1. Прочитайте и переведите текст. Usually a person is not qualified to use the name "economist" without a graduate degree in economics. By this definition, there are about 100 000 economists in the US. About half of them are ac...

1. Прочитайте и переведите текст. Usually a person is not qualified to use the name "economist" without a graduate degree in economics. By this definition, there are about 100 000 economists in the US. About half of them are academic economists, who engage in teaching, writing and doing research in colleges and universities. They also write textbooks and journal articles, develop and test new theoretical models, provide consulting services to governments and businesses, and engage in a variety of other professional activities. The other half of the profession works for business or government. Business economists forecast sales and costs, help firms anticipate (or try to influence) government policy. Some business economists work for private lobbying organizations, helping them prepare their arguments to try to affect tax laws, regulations, etc. which are important to particular kinds of Industries. Government economists also perform a variety of useful tasks. Often the government economist wears a second hat as a policy analyst. Economists forecast tax revenues and Interest rates, analyze who gains and who loses from particular changes, monitor prices, compute total output and perform other useful tasks in the public sector. In the broader sense, economists study the ways in which people deal with the problems of scarcity.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно человек не имеет права использовать название «экономист» без дипломника по экономике. По этому определению в США насчитывается около 100 000 экономистов. Около половины из них являются академическими экономистами, которые участвуют в преподавании, написании и проведении исследований в колледжах и университетах. Они также пишут учебники и журнальные статьи, разрабатывают и тестируют новые теоретические модели, оказывают консалтинговые услуги правительствам и предприятиям, а также участвуют во множестве других профессиональных мероприятий. Другая половина профессии работает для бизнеса или правительства. Бизнес-экономисты прогнозируют продажи и затраты, помогают фирмам предвидеть (или пытаться влиять) на политику правительства. Некоторые бизнес-экономисты работают для частного лоббирования Организаций, Помогая им подготовить свои аргументы, чтобы попытаться повлиять на налоговое законодательство, правила и т. Д., Которые важны для конкретных видов промышленности. Правительственные экономисты также выполняют множество полезных задач. Часто правительственный экономист носит вторую шляпу в качестве политического аналитика. Экономисты прогнозируют налоговые поступления и процентные ставки, анализируют, кто выигрывает и кто теряет от определенных изменений, контролирует цены, вычисляет общий объем производства и выполняет другие полезные задачи в государственном секторе. В более широком смысле, экономисты изучают способы, которыми люди имеют дело с проблемами дефицита..
Гость
обычно лицо не вправе использовать название "экономист", не имея диплом экономиста.согласно этому определению, есть около 100 000 экономисты в сша. около половины из них являются академические экономисты, которые занимаются преподавательской, писать и проведению исследований в колледжах и университетах.они также писать учебники и журнальные статьи, разработки и испытания новых теоретических моделей,консультирование правительства и бизнес, и участвовать в различных других профессиональной деятельности.другая половина юристов работает для бизнеса или правительства.экономисты прогноз продаж и затрат, помочь компании прогнозировать (или пытаться оказывать влияние на) политики правительства.некоторые экономисты работу для частных лоббистских организаций,помощь в подготовке их аргументы, чтобы попытаться повлиять на налоговых законов, постановлений и т.д., которые важны для конкретных видов промышленности. правительственные экономисты также выполняют целый ряд важных задач.зачастую правительства экономист носит второй шляпу как политический аналитик.экономисты прогнозируют доходы от налогов и процентных ставок, анализ, который получает и кто проиграет от конкретных изменений, мониторинг цен,вычислить общий объем производства и выполнения других важных задач в государственном секторе. в более широком смысле, экономисты изучить способы, с помощью которых людям решать проблемы дефицита.