Рассмотри репродукцию картины осенняя песня. Составь рассказ по картине на основе вопросов. Какую картину увидел художник, стоя на высоаом берегу Оки? Как расположены предметы на картине (над преденем плане-ветви берёз, река. П...

Рассмотри репродукцию картины осенняя песня. Составь рассказ по картине на основе вопросов. Какую картину увидел художник, стоя на высоаом берегу Оки? Как расположены предметы на картине (над преденем плане-ветви берёз, река. Почему художник выбрал именно такой фон? Какое впечатление и настроение передаёт художник? На что ты обратил особое внимание, рассматривая картину? Какое настроение создаёт произведение Борисова Мусатова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор в своей картине передает чувство прекрасного, недалекого, очень светлого и доброго! Мне данная картина понравилась, так как В. Борисов-Мусатов очень точно передал осеннее настроение и чуткость данного времени года.