Почему люди смотрят на звезды? срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они успакаивают притягивают дарят романтику Напоминают нам вечность и многое другое
Гость
Люди смотрят на звёзды в надежде увидеть что-то невероятное , потоясающее, инное.... В небе милиарды удивительных свитящихся точек, и каждая из них внушает то надежы, то добро, то силу. Ведь увидев такую красоту, человек понимает, что где-то там, в глубине, есть что-то большее..... И не важно что, главное, что там оно есть......