Почему Марья кириловна не согласилась уехать с дубровским? Почему Дубровского мо?

Почему Марья кириловна не согласилась уехать с дубровским? Почему Дубровского мо??но назвать благородным разбойником?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марья Кириловна не согласилась уехать с Дубровским по той причине. Что она уже была повенчана и можно допустить, что она посчитала любовь Дубровского не такой уж и сильной, раз он позволил опоздать, ведь он прекрасна понимал, как тяжёло было молодой девушке. Благородным можно посчитать по тому, что ......тут я к сожалению подзабыла, но думаю то, что он проявил смелость.. честно извини не помню