Почему между словами "старик садовник" НЕ нужен дефис? "Перед домом сиживал почти всегда сгорбленный старик садовник, отваривал ягоды и тайком кормил меня всякими овощами"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефис необходим при : 1)Повторении того же самого слова, например: маленький-маленький, еле-еле. 2)Повторение того же слова или той же основы, но с разными окончаниями или приставками, например: день-деньской, один-одинешенек, давным-давно. 3)Сочетании двух синонимических слов, например:нежданно-негаданно, тихо-смирно.