Почему многие ученые Нового времени считали , что лишь опыт может быть источником достоверных знаний?Можно ли полностью согласиться с ними?Обоснуйте свой ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Они так решили исходя из полученного ими за всю жизнь опыта,
Опыт очень важен но еще нужны труд и желание, но я соглашаюсь потому что чтобы сделать что то нужно правильно знать как делать, как правильно делать