Почему может нарушиться опыление шиповника , яблони , винши в холоде , дождливые и ветреные летним дни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыление у этих растений происходит путем переноса пыльцы с пыльников тычинок на рыльце пестика, а дождь этого не сделать не позволяет
Гость
Опыление у этих растений происходит путем переноса пыльцы с пыльников тычинок на рыльце пестика, а дождь этого не сделать не позволяет