Почему можно утверждать что с биологической точки зрения все расы равноценны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна из причин,потому что не зависимо от цвета кожи и других признаков, все живые существа имеют сходный химический состав
Гость
Все расы равноценны так как независимо от цвета кожи дети рождаются из этого следует, что это один вид, а особи одного вида равноценны. Удачки тебе:)