Почему мужики ждали спора Глеба Капустина со " знаменитыми людьми"? Как встретил гостей Константин Иванович? Как шёл разговор? Действительно ли Глеб "срезал" кандидата? На чьей стороне были мужики? Кем восхищались? Кого жалели?...

Почему мужики ждали спора Глеба Капустина со " знаменитыми людьми"? Как встретил гостей Константин Иванович? Как шёл разговор? Действительно ли Глеб "срезал" кандидата? На чьей стороне были мужики? Кем восхищались? Кого жалели? Правы ли были они и сам Глеб? Рассказ "Срезал".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они хотели увидеть получится ли у него срезать знаменитого человека.гостеприимно встретил гостей константин иванович.разговор шёл обычно но ни очень то и складывался.мне кажется глеб не срезал кандидата.на стороне глеба капустина.восхищались им же.жалели кандидата .они были не правы и глеб тоже был не прав ну я так думаю