Почему музыкальное искусство становится духовным мостом между людьми и странами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что русские например, могут слушать английскую музыку(или любую другую), условно говоря у музыки нет национальности! Мы можем не понимать смысл или слова песни, но всё равно слушать её (вообще, я считаю, что любое искусство объединяет) как то так Прости если не смогла помочь :(