Почему музыкальное исскуство становится духовным мостом между людьми и странами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыка создается не на чьем-то языке, чтобы ее могли понять только опр. люди , а для всех. музыка это , как международный язык . его понимают все и это наверное объединяет
Гость
Потому что многие люди создают музыку для души, что бы было легче вырожать свои мыли и начинать общение с другими людьми. У каждой страны есть гимн, что бы было легче представить свою страну, проктически всегда, включается гимн, где поётся о нашей стране. Вывод таков, что бы вырозть свои эмоции, успокоить душу или на оборот, оживить душу, представить свою страну или государство, мы используем музыку, которая всегда помогает, особенно в 21 веке!