Почему мы чувствуем шапку, когда снимаем или надеваем её? С точки зрения биологии. Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если шапка шерстяная, она электролизуется и когда ее снимают, волосы "встают дыбом"
Гость
Осязание. даже закрыв глаза мы чувствуем положение своего тела, ощущаем предметы которые держим. соответственно мы чувствуем и шапку.(я так думаю)