Почему мы гордимся ветеранами краткое сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы гордимся ветеранами потому что они спасли мир,дали миру жить!Чтобы мы не были рабами.Они сражались за нас,и спасибо им большое.
Гость
историю своей Родины, поскольку без знаний прошлого невозможно смотреть в будущее. Тем более, что российская история героическая. Благодаря нашим ветеранам, победившим фашизм, мы сейчас живем. Ветераны - это не только воины, героически сражавшиеся за свободу нашей страны. Ветераны труда - это простые люди, которые десятки лет трудились на благо своей Родины. У нас в семье, например, до сих пор хранятся письма деда с фронта, мы храним его медали и ордена. И как мы, дети, внуки и правнуки гордимся нашим дедом, гордимся нашей бабушкой, которая всю войну, 16-летней девчонкой, трудилась в эвакуации. И если каждый молодой человек - девушка или парень - будет гордиться и помнить о своих родных, близких, знакомых ветеранах, наша страна будет непобедимой. Память о ветеранах зарождает патриотизм. Еще раз, Настенька, здоровья Вам! И удачи! 3 года назад Комментировать КОММЕНТАРИИ К ОТВЕТУ