Почему мы называем эти песни народными и как они передаются из поколения в поколения, помогите пожалуйста очень надо. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то давно один человек придумал песню и спел её друзьям. Они, в свою очередь, также спели её другим, но немного её изменили, и так из покаления в поколение. Спустя некоторое время какое-то время один из людей решил записать песню такой , какой она осталась спустя века.
Гость
 Раньше,люди передавали свое творчество(различного рода)чаще всего это не записывалось,а передавалось в устной форме.Рассмотрим на примере песен(частушки,народные), все это не записывалось,а передавалось из поколения в поколение,тем самым сюжет менялся,главное,что сюжет основан на традициях.Фольклор-это самодельное искусство.