Почему мясо, рыбу , колбасу надо хранить в холодильнике? Объяснение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мясо, колбаса и рыба - это мясопродукты, они портятся в неблагоприятном для них климате (тепле), поэтому мясопродукты лучше хранить в холодильннике так как холод замедляет процес гниения.
Гость
потому что мясные продукты в тепле начинают портиться из-за того что они всасывают в себя из воздуха все плохие вещества.