Почему на начальном этапе велико отечественной войны войска СССР терпеливо поражение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Численное превосходство противника, Крупные просчеты советского руководства в оценке роли механизированных соединений, Одной из главных причин первоначальных неудач Красной армии в борьбе с фашистской Германией являлся просчет в оценке военно-стратегической обстановки накануне войны., Немецкая армия располагала сильным оружием и богатым опытом боевых действий...