Почему началась гражданская война в США . Надо написать от имени плантатора Юга. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что США был первым городом на земле
Гость
Начнем-с. -- Гражданская война? Боже, это зависть северян. Они считают, что если в их штатах хватает рабочих рук, то мы должны немедленно отменить рабство у себя! Но если бы мы это сделали? Кто будет работать на наших плантациях за гроши? Янки, которые захотят у нас работать, будут требовать многого. А рабы? Готовы работать на одной плантации одни, ради хлеба и воды! Пусть эти Северяне сидят у себя на заводах и не суются к нам в плантации. Им там хорошо платят, хорошо в Северных Штатах развита экономика. А если они у нас начнут работать? Хуже рабов! Подорвут наш доход! И я не устану повторять! Пусть эта чернь из Севера сидит у себя на фабриках! Пусть не лезут к нам в богатые Штаты! Мы дадим этим бедным отпор, и на уступки не пойдем! Комментарий плантатора до поражения КША. Пойдет?