Почему надо быть особенно бдительным, когда незнакомый человек просит оказать ему подозрительную услугу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведб этот человек может быть и обманщиком. И ведь поэтому люди не теряют бдительности. Если что, то произойдёт то бдительности не будет. Поэтому и нужна бдительность всему миру от опасности и внимательности.
Гость
потому что этот человек может ограбить или еще что-нибудь