Почему надо следить за здоровьем молочных зубов, несмотря га то что они все равно выпадут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто если на молочних зубах будет кариес, и если вирастет возле него постоянний и если не лечить молочний зуб, которий випадет к примеру через год то кариес иногда может перейти. по етому нужно следить за зубами и чистить их :))))))
Гость
слушай стоматолога...потому что в молочном зубе будет кариес ,он перейдет на постоянный зуб. Зуб надо лечить. обратитесь к хорошему стоматологу)))и все будет не больно и быстро