Почему национальная оборона является одним из приоритетов национальной безопасности России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому как в случае конфликта, враждебные силы пойдут на то, чтобы силой захватить вашу территорию, а не имея национальную оборону ты просто не сможешь защитить свое место! Поэтому национальная оборона является одним из приоритетов национальной безопасности России!