Почему навоз рекомендуется вносить при осенней обработке почвы, а минеральные удобрений - перед посевом семян или в период роста в виде подкормок ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навоз-это органическое удобрение,оно дольше переходит(растворяется,перегнивает) в почву,поэтому его вносят при осенней обработке почвы,а мин.удобрения неорганика все растворяется быстрее.