Почему не идет программа? в ответе нужны нечетные числа от 3 до 25program  chislo;var a,i:integer;begini:=3; writeln(i);repeat  a:=i+2;until a меньше 56;writeln(a);end.

Почему не идет программа? в ответе нужны нечетные числа от 3 до 25 program  chislo; var a,i:integer; begin i:=3; writeln(i); repeat  a:=i+2; until a <56; writeln(a); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var    i: integer; begin   i := 3;   writeln(i);   repeat      i := i + 2;      writeln(i);   until i >= 25; end. цикл этот работает, пока условие ложно) Да и переменная a лишняя, пожалуй)