Почему недопустимы предложенные идентификаторы: а)5Summa b)Begin c)D'Artanyan d)Сумма e)Su

Почему недопустимы предложенные идентификаторы: а)5Summa b)Begin c)D'Artanyan d)Сумма e)Summa dohoda f)A*B g)Nomer.Doma Помогите пж заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)не может начинаться с цифры b)не может использоваться зарезервированное слово c)не может быть в названии опострофа d)не может быть русский текст e)не может быть пробелов f)не может быть знака * g)не может быть точки