Почему некоторые имена существительные в середине предложений пишутся с большой буквы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена, фамилии, отчества, клички, названия рек, улиц, стран, городов и т. д. ПИШУТСЯ ВСЕГДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Гость
Имена, фамилии, отчества, названия пишутся всегда с большой буквы в любом случае но в 11 классе есть такие случаи по одному правилу где пишутся с маленькой