Почему нельзя немытыми руками брать хлеб после приготовления яичницы? ?? Помогите пожалуйста.
Почему нельзя немытыми руками брать хлеб после приготовления яичницы? ??
Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На яйцах есть микробы, органические бактерии. Ведь птицы - известные переносчики различных заболевании и паразитов. Перед приготовлением яичницы желательно вымыть яйцо под краном - этого достаточно для соблюдения элементарной пищевой гигиены.