Почему нельзя рвать цветущие растения СРОЧНО!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ОТВЕТ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Почему нельзя..)) ) Ну может не рвать, а срезать. А срезку у некоторых необходимо делать именно во время цветения ( н-р луковичные, розы ...), некоторые на сезку вообще не обращают внимания. Но вот есть и такие, что их нельзя трогать не только во время цветения, но и в период покоя.