Почему нельзя согласится с представлениями о добре и зле, которые господствовали в эпоху СРЕДНИХ ВЕКОВ ???????????!!!!!!!! ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современные представления о добре и зле значительно гуманнее средневековых. Сейчас забота о справедливости правосудия, неприятие унижения невинных и значительно возросшая ценность человеческой жизни уже давно стали нормой в цивилизованных странах.