Почему необходимо бережно относиться к памятникам культуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это наша история. если мы не будем бережно к ним относится, они в конце концов разрушены. кто не знает прошлого, у того не будет и будущего.
Гость
Потому что,во-первых -это наша культура.Это то чем мы можем гордиться.Это наше прошлое, а если не было бы прошлого(того человека),то и не было бы будущего. А во-вторых это чей-то труд.Этот человек трудился, открывал новое,думал о будущем. В-третьих тот или иной человек сделал/изобрел/написал. Тоесть заслужил!Он сделал многое для страны/мира.Поэтому он этого заслужил....