Почему необходимо обновление состава политической элиты выскажите два довода на основании обществоведческих знаний,информации СМИ и личного социального опыта назовите любые два социальных лифта,которые решабт задачу обновления ...

Почему необходимо обновление состава политической элиты выскажите два довода& на основании обществоведческих знаний,информации СМИ и личного социального опыта назовите любые два социальных лифта,которые решабт задачу обновления состава политической элиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 новые люди с новыми свежимы взгядами и идеями 2 "старая" элита получила авторитет, что может привести к её полной полит неприкосновенности со стороны СМИ и правоохранительных органов   Лифты: семья, образование