Почему невозможно экспериментальное исследование макроэволюции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что человеческая жизнь слишком коротка для наблюдения(и доказательства/опровержения гипотез) за этими процессами. Долгое время не могли принять концепцию эволюционной теории, потому что нужно было воображение, чтобы представить "превращение" рыбы в земноводное, или обезьяны в человека. Ведь люди видят только рыб, земноводных, обезьян. А не промежуточных "недоживотных")