Почему ни одна из гипотез не стала единственной теорией происхождения человека?Какая из гипотез имеет большое значение  для развития современной науки?

Почему ни одна из гипотез не стала единственной теорией происхождения человека? Какая из гипотез имеет большое значение  для развития современной науки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что нет доказательств от чего произошёл человек и поэтому происходит много споров. Но большинство учёных приходят к выводу что от обезьян так как они очень схожи по большинству признаков .