Почему нужно бережно относиться к ландышам. Приведи два аргумента. 1._____________________________________________________________________________________________________________________________ 2.______________________________...
Почему нужно бережно относиться к ландышам. Приведи два аргумента.
1._____________________________________________________________________________________________________________________________
2.__________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
1.наверно ландыши хрупкие
Так как они занесены в красную книгу