Почему оконные рамы делают двойными?почему водоплавающие птицы зимой не замерзают?

Почему оконные рамы делают двойными? почему водоплавающие птицы зимой не замерзают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птици имеют свои железы и по етому много запаса жира не даёт им замёрзнуть
Гость
Оконные рамы деают двойными. чтобы между стеклами  чтобы сохранить тепло и как изоляция звука Водоплавающие птицы зимой не замерзают, потому что под слоем жира сохраняется тепло.