Почему она отказалась выполнять просьбы печки, речки,яблони                                          - Съешь моего ржаного пирожка - скажу.- Стану я ржаной пирог есть! У моего батюшки и пшеничные не едятся...Печка ей не сказала...

Почему она отказалась выполнять просьбы печки, речки,яблони                                          - Съешь моего ржаного пирожка - скажу. - Стану я ржаной пирог есть! У моего батюшки и пшеничные не едятся... Печка ей не сказала. Побежала девочка дальше - стоит яблоня. - Яблоня, яблоня, скажи, куда гуси-лебеди полетели? - Поешь моего лесного яблочка - скажу. - У моего батюшки и садовые не едятся... Яблоня ей не сказала. Побежала девочка дальше. Течет молочная река в кисельных берегах. - Молочная река, кисельные берега, куда гуси-лебеди полетели? - Поешь моего простого киселька с молочком - скажу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых ей хотелось помочь брату и за тогочто она торопилась она отказывалась