Почему отец и сын не понимают друг друга? Продолжите фразу. Отец всегда занят лишь собственными чувствами... ("В дурном обществе")
Почему отец и сын не понимают друг друга? Продолжите фразу.
Отец всегда занят лишь собственными чувствами... ("В дурном обществе")
Ответ(ы) на вопрос:
сын думал что отец его не любит но оказалось наоборот. отец очень много был занят и не обращал внимание на сына. они не понимали друг друга потому что то отец был много занят то сын не понимал любовь отца к нему.