Почему ответственность считается наиболее важными моральными качествами предпринимателя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что предприниматель отвечает полностью за свой бизнес и он должен обладать высокой ответственностью так как от этого зависит его доход. Если например он производит продукты питания а они окажутся не хорошего качества и кто нибудь вдруг отравиться или ещё что-то, то он будет нести полную ответственность за это.
Гость
Представим ситуацию, - я предприниматель, - вы покупатель. я Вам предлагаю товар.... Дело в том, что, если я Вас обману: в качестве товара, Вы больше не будете покупать мой товар.