ПОЧЕМУ ПАЛЬЦЫ НА ЛАПАХ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ ПРИМЕРНО НА ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ДЛИНЫ СОЕДИНИНЫ ПЛАВАТЕЛЬНЫМИ ПЕРЕПОНКАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что белые медведи ловят рыбу в воде и могут плавать в воде ища добычу
Гость
Перепонки нужны для медведя чтобы плавать, ведь медведь пол жизни проводит в воде.  Плавая они добывают себе еду.  у медвежат перепонки бывают тонкие и медведица не подпускает их в воду)