Почему переговоры являются универсальной моделью разрешения конфликта? Приведите собственные аргументы в защиту этой позиции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За счет переговоров можно избежать лишних недоразумений,найти выход,пойти на компромисс и найти общую выгоду. Переговоры-один из лучших способов для решения конфликтов благодаря их многогранности.