Почему первобытные люди рисовали животных#Чтоьы удачной была охота#чтобы обратиться за помощью к жмвотному пакровителю#чтобы дух умершего животного не преследовал племя#чтобы лучше качества изображения животного перешли к человеку

Почему первобытные люди рисовали животных #Чтоьы удачной была охота #чтобы обратиться за помощью к жмвотному пакровителю #чтобы дух умершего животного не преследовал племя #чтобы лучше качества изображения животного перешли к человеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы обратиться за помощью к животному покровитею