"Почему Петров Игорь Николаевич так и не пришёл на встречу ветеранов войны"какое это обращение? Нераспрастронённое или распространённое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нераспрастронённое.  Обращение может быть выражено не словом, а сочетанием слов. Такое обращение называется распространённым, и распространителями его могут быть определения, приложения. Слова-определители при обращении усиливают его дополнительную функцию — выразить отношение говорящего к адресату речи. Поэтому распространённые обращения чаще используются в эмоциональных стилях — в публицистике, в художественной литературе.