Почему пишется врАщает,ступаЕшь,утреННем,фанерный,подножья,ожЕрельем,прибрежные,расчЕсывающую,друмлЮщую,причИтаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врАщает -скорей всего сл.слово ступаЕшь -определяется по спряжению  утреННем -потому что суффикс енн фанерный- ? подножья-? прибрежные? расчЕсывающую- расчесывать друмлЮщую- суффикс ющ,причастие  причИтаешь-начитан