Почему плавление вещества происходит при постоянной темпе­ратуре? В какой момент времени - в начале или в конце кристаллизации -внутренняя энергия вещества ниже. Почему? - Будет ли таять лед, плавающий в воде при температуре ...

Почему плавление вещества происходит при постоянной темпе­ратуре? В какой момент времени - в начале или в конце кристаллизации -внутренняя энергия вещества ниже. Почему? - Будет ли таять лед, плавающий в воде при температуре окру­жающей среды 0 °С? Почему зимой у родника мы ощущаем тепло? Нити накаливания ламп изготавливают из вольфрама, а не из меди. Почему? Почему припой делают на основе олова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди меня в вк Егор Нехоц