Почему по вашему мнению нельзя заставлять детей насильно есть под угрозой наказания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя. Потому что это вредно для ребёнка. Конечно, смотря чему заставлять.. . Но заставлять есть нельзя. Это противоестественно. Допустимо заставить мыть руки, объяснив, что перед едой это необходимо. Однако, есть заставлять не надо. Можно уговорить хоть чуть-чуть покушать. Не хочет особенно есть и не надо. Значит, не голоден.