Поставь к каждому слову вопрос. Учитель, тетрадь, музыкант, шофер, чайка, скворец, сорока,море.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто учитель, что тетрадь, кто музыкант, кто шофёр, кто чайка, кто скворец, кто сорока, что море?
Гость
1.Кто учит школьников? 2.В чём мы пишем? 3.Кто учитель по музыке? 4.Человек которой управляет транспортом? 5.Обитает рядом с морем, питается рыбой? 6. Певчая птица, широко распространенная на значительной территории Евразии. 7.Чёрно белая птица кричит-"Кар-кар" 8.Часть мирового океана, обставленная участками суши или поднятиями дна.  это всё