Почему победу в войне за престол одержал Василий Темный?Попробуй объяснить, какие поступки князей московской династии вызывают у тебя—человека XXI века—сочувствие,а какие—неприятие. Ответь на этот же вопрос с позиции москвича X...

Почему победу в войне за престол одержал Василий Темный?Попробуй объяснить, какие поступки князей московской династии вызывают у тебя—человека XXI века—сочувствие,а какие—неприятие. Ответь на этот же вопрос с позиции москвича XV века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий тёмный победил благодаря боярам . Сочувствие к Василию тёмному из за выколотых глаз и неприятие к его же поступку точно не помню к кому . Всё равно главное что бы был платить меньше