Почему поэты 19 века обращаются к теме природыкакими чувствами и настроением пропитаны их стихотворение

Почему поэты 19 века обращаются к теме природы какими чувствами и настроением пропитаны их стихотворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в 19 веку было все подругому.Был другой воздух,другие люди. Раньше не было много мусора,все заботились о природе.И писатели это вспоминает из своего детства и выражают свои эмоции на листках,в стихах.(Поставь спасибо и 5 звезд,пожалуйста:3)