Почему   поэты    пишут   так   много  стихов  про   природу  5-6  предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэты писали многое о  природе потому что она всегда привлекала их внимание. Они любили свою родину и писали о ёё природе чтобы о ней узнали многие. Она всегда зачаровывала своей красотой. Особенно много стихов писали о зиме и осени, потому что это самые чудесные времена года.