Почему после вырубки леса ещё некоторое время на этой площади растут гриба а потом исчезают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомушто грибы на полу флора на полу фауна и им нужен как и фауне чистый воздух а без растенни чистого воздуха юудет очень мало и поэтому плмирает 1 гриб и после по корневой сестеме они полностью вымирают (если некоторые я написала не првильно прошу простить)