Почему поступок зои космедемьянской мы называем подвигом?не менее 7 предложении Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 летняя девушка , пошла с высокоподнятой головой на смерть , не предав своих товарищей и навсегда вошла в пантеон наших героев со словами: Граждане не стойте , не смотрите , надо помогать Красной Воевать Красной Армии , а за мою смерть отомстят наши товарищи . Советский Союз непобедим и не будет побеждён.