Почему потеряна связь с природой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек и природа неразрывно связаны между собой. Мы в огромной степени зависим от окружающего нас мира. Еще не так давно господствовало мнение, что человек является царем природы, ее полноправным хозяином. Однако на сегодняшний день ясно, что мы – всего лишь крошечная частица в мире. Взаимодействие человека с природой может быть гармоничным только тогда, когда мы уважительно и бережно относимся к ее дарам. Люди составляют единое целое с окружающей средой, поэтому должны нести ответственность за свои действия и оценивать их последствия.
Гость
Потому что человек каждый день старается убить что ты что-то сделал для себя но не для природы человек перестал заботиться о природе главное что человек достается природа дает нам всё еду пропитание вещи все дает природа а человека забыла природе